Produkte > CUI INC. > VOF-180-58-1
VOF-180-58-1
VOF-180-58-1 CUI Inc.
vof-180.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 58V 120W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-180-58-1 CUI Inc.
AC/DC Power Modules 180W 58V 3.1A 2x4 JST Connector.
Weitere Produktangebote VOF-180-58-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-180-58-1 VOF-180-58-1 Hersteller : CUI vof-180-1147360.pdf AC/DC Power Modules 180W 58V 3.1A 2x4 JST Connector