Produkte > CUI INC. > VOF-180C-27
VOF-180C-27
VOF-180C-27 CUI Inc.
vof_180c-2474645.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 180 W, 27 Vdc , single output, op
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-180C-27 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-180C-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 180 W, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 180W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-180C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.66A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VOF-180C-27
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-180C-27 VOF-180C-27 Hersteller : CUI 3404040.pdf Description: CUI - VOF-180C-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 180 W
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 180W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-180C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.66A