VOF-185-15 BEL / PARTNER STOCK
4253849.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-185-15 - AC - DC POWER SUPPLY CONVERTERS
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-185-15 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-185-15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-185-15 VOF-185-15 Hersteller : CUI vof-185-1219165.pdf Switching Power Supplies 185W 15V 12.33A 3x5 Open PCB PS