VOF-225-15 BEL / PARTNER STOCK
4253851.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-225-15 - AC - DC POWER SUPPLY CONVERTERS
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225-15 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-225-15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-225-15 VOF-225-15 Hersteller : CUI vof-225-1153265.pdf Switching Power Supplies 225W 15V 15A 3x5 Open PCB PS