VOF-225-48 BEL / PARTNER STOCK
4253851.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-225-48 - AC - DC POWER SUPPLY CONVERTERS
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225-48 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-225-48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-225-48 VOF-225-48 Hersteller : CUI vof-225-1313211.pdf Switching Power Supplies 225W 48V 4.69A 3x5 Open PCB PS