Produkte > CUI > VOF-225A-15-1
VOF-225A-15-1
VOF-225A-15-1 CUI
vof-225a-1147405.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 225W 15V 15A 2x4 JST Connector
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225A-15-1 CUI