Produkte > CUI > VOF-250C-12
VOF-250C-12
VOF-250C-12 CUI
4426396.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - VOF-250C-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 250W bei 8CFM, 150 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 250W bei 8CFM
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 150W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-250C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-250C-12 CUI
Description: CUI - VOF-250C-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 250W bei 8CFM, 150 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 250W bei 8CFM, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 150W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-250C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).