Produkte > CUI INC. > VOF-250C-24
VOF-250C-24
VOF-250C-24 CUI Inc.
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 250 W, 24 Vdc, single output, chassis mount
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-250C-24 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-250C-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 250W bei 8CFM, 150 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 250W bei 8CFM, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 150W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-250C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VOF-250C-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-250C-24 VOF-250C-24 Hersteller : CUI 4426396.pdf Description: CUI - VOF-250C-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 250W bei 8CFM, 150 W
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 250W bei 8CFM
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 150W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-250C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.4A