Produkte > CUI > VOF-275-48-1
VOF-275-48-1
VOF-275-48-1 CUI
vof-275-1147371.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 275W 48V 5.73A 3x5 JST Connector
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-275-48-1 CUI