VOF-350-15 BEL / PARTNER STOCK
4254708.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-350-15 - AC - DC POWER SUPPLY CONVERTERS
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350-15 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-350-15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-350-15 VOF-350-15 Hersteller : CUI vof-350-1147410.pdf AC/DC Power Modules 325W 15V 21.67A 3x5 open PCB