Produkte > CUI > VOF-350-30-1
VOF-350-30-1
VOF-350-30-1 CUI
vof-350-1147410.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 350W 30V 11.67A 3x5 JST Connector
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350-30-1 CUI