Produkte > CUI > VOF-350-58
VOF-350-58
VOF-350-58 CUI
vof-350-1147410.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 350W 58V 6.04A 3x5 open PCB
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350-58 CUI