Produkte > CUI INC. > VOF-350C-15
VOF-350C-15
VOF-350C-15 CUI Inc.
vof_350c-2474841.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 350 W, 15 Vdc , single output, op
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350C-15 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-350C-15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 127 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 325 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 325W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-350C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 21.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VOF-350C-15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-350C-15 VOF-350C-15 Hersteller : CUI Description: CUI - VOF-350C-15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 127 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 325 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 325W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-350C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 21.67A