Produkte > CUI > VOF-550-30
VOF-550-30
VOF-550-30 CUI
vof-550-1147380.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 550W 30V 18.33A 3x5 open PCB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-550-30 CUI