VS-15TQ060-M3
VS-15TQ060-M3 Vishay Semiconductors
vs-15tq060-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 60V 15A IF Single TO-220AC
auf Bestellung 2410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15TQ060-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-15TQ060-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 15 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 620 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 1kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 620mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15TQ060-M3 VS-15TQ060-M3 Hersteller : Vishay vs-15tq060-m3.pdf Diode Schottky 60V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 4150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 141
VS-15TQ060-M3 VS-15TQ060-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15tq060-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 60V 15A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 720pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 820 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 800 µA @ 60 V
Mindestbestellmenge: 9
VS-15TQ060-M3 VS-15TQ060-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017964182-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-15TQ060-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 15 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 620 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 1kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 620mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 204 Stücke:
auf Bestellung 204 Stücke:
VS-15TQ060-M3 Hersteller : VISHAY vs-15tq060-m3.pdf Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 60V; 15A; TO220AC; Ufmax: 820mV
Type of diode: Schottky rectifying
Case: TO220AC
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 60V
Load current: 15A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.82V