Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-3C20ET07T-M3
VS-3C20ET07T-M3
VS-3C20ET07T-M3 Vishay Semiconductors
vs-3c20et07t-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
SiC Schottky Diodes RECT 650V 20A RDL POWER SIC
auf Bestellung 789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-3C20ET07T-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-3C20ET07T-M3 - SiC-Schottky-Diode, Einfach, zweifache Kathode, 650 V, 20 A, 53 nC, TO-220AC, Bauform - Diode: TO-220AC, Kapazitive Gesamtladung: 53nC, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Kathode, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-3C20ET07T-M3 VS-3C20ET07T-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-3c20et07t-m3.pdf Description: 650 V POWER SIC GEN 3 MERGED PIN
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Capacitance @ Vr, F: 845pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 650 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 650 V
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-3C20ET07T-M3 VS-3C20ET07T-M3 Hersteller : VISHAY vs-3c20et07t-m3.pdf Description: VISHAY - VS-3C20ET07T-M3 - SiC-Schottky-Diode, Einfach, zweifache Kathode, 650 V, 20 A, 53 nC, TO-220AC
Bauform - Diode: TO-220AC
Kapazitive Gesamtladung: 53nC
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Kathode
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C