Produkte > VISHAY > VS-40TPS12A
VS-40TPS12A Vishay
Hersteller: Vishay
It=55A; Vdrm=1,2kV; Igt=150mA VS-40TPS12A-M3 VS-40TPS12A VS-40TPS12A Vishay TY03540tps12a
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-40TPS12A Vishay
It=55A; Vdrm=1,2kV; Igt=150mA VS-40TPS12A-M3 VS-40TPS12A VS-40TPS12A Vishay TY03540tps12a, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.