VS-50WQ10FN-M3 VS-50WQ10FN-M3 Hersteller : Vishay vs50wq10fn.pdf Diode Schottky 100V 5.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
auf Bestellung 13289 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 416
auf Bestellung 13289 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 416
Mindestbestellmenge: 285
Mindestbestellmenge: 285
VS-50WQ10FN-M3 VS-50WQ10FN-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-50wq10fn.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 5.5A TO252AA
Packaging: Tube
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 183pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 5.5A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 770 mV @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 100 V
Mindestbestellmenge: 28
VS-50WQ10FN-M3 VS-50WQ10FN-M3 Hersteller : VISHAY vs-50wq10fn.pdf Category: SMD Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; DPAK; SMD; 100V; 5.5A; tube; 75pcs.
Type of diode: Schottky rectifying
Case: DPAK
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 0.1kV
Load current: 5.5A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.91V
Kind of package: tube
Quantity in set/package: 75pcs.
Leakage current: 4mA
Capacitance: 183pF
Max. forward impulse current: 330A
auf Bestellung 110 Stücke:
Mindestbestellmenge: 110
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 369 Stücke:
VS-50WQ10FN-M3 VS-50WQ10FN-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019859706-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-50WQ10FN-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 5.5 A, Einfach, TO-252AA, 4 Pin(s), 770 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 330A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 770mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 5.5A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 369 Stücke:
auf Bestellung 177 Stücke:
VS-50WQ10FN-M3
Produktcode: 212220
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-50wq10fn.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-50WQ10FN-M3 vs-50wq10fn.pdf DIODE SCHOTTKY 100V 5.5A TO252AA Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
2 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4120
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 2 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 700 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
4,3 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 4,3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 19568 St.
5000 St. - stock Köln
14568 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
LL4148
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LL4148-D.PDF ll4148.pdf
LL4148
Hersteller: SEMTECH
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: SOD-80
Vrr, V: 100
Iav, A: 0,2 A
Austauschbar:: SMD
auf Bestellung 22010 St.:
erwartet 50000 St.:
50000 St. - erwartet 05.06.2026
100pF 50V NP0 5% 1206 4k/reel (C1206N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J