VS-80CPQ150PBF
VS-80CPQ150PBF Vishay
VS-80CPQ150%28PbF%2CN3%29.pdf
Produktcode: 196243
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-247AC
Vrrm(V): 150 V
If(A): 40 A
VF@IF: 0,71 V
Bemerkung: Конструкція: два діоди в одному корпусі, загальний катод, струм 40 А на діод.
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 500 A
auf Bestellung 38 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
VS-80CPQ150PBF VS-80CPQ150PBF
Produktcode: 26495
Hersteller : VS VS-80CPQ150%28PbF%2CN3%29.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: TO-247AC (TO-3P)
Vrrm(V): 150
If(A): 80
VF@IF: 0,71
Bemerkung: OK 2x40
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 500 A
№ 7: 8541 10 00 90
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
VS-80CPQ150PBF VS-80CPQ150%28PbF%2CN3%29.pdf VS-80CPQ150PBF Диоды
Produkt ist nicht verfügbar
VS-80CPQ150PBF VS-80CPQ150PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-80CPQ150%28PbF%2CN3%29.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 150V 40A TO247AC
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 40A
Supplier Device Package: TO-247AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 860 mV @ 40 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 150 V
Mit diesem Produkt kaufen
IR2121PBF
ir2121.pdf?fileId=5546d462533600a4015355c84fa31691
IR2121PBF
Hersteller: IR
IC > IC Transistoren-Treiber
Gehäuse: DIP-8
Uc, V: 5...12 V
I o +/-, A: 1/2 A
V out, V: 12-18 V
T on/T off, ns: 150/150 ns
Bemerkung: CURRENT LIMITING LOW SIDE DRIVER
Роб.темп.,°С: -40…+125°C
№ 8: 8542 31 90 00
auf Bestellung 34 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
CDRH74NP-101MC (100uH, ±20%, Idc=0.6A, Rdc max/typ=0.61/0.47 Ohm, SMD: 7.5x7.5mm, h=4.5mm) Sumida
CDRH74.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 100 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 100uH, ±20%, Idc=0.6A, Rdc max/typ=0.61/0.47 Ohm, SMD: 7.5x7.5mm, h=4.5mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 7,5x7,5mm, h=4,5mm
Робочий струм, А: 0.6A
verfügbar: 515 St.
12 St. - stock Köln
503 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Индуктивный датчик приближения LJ12A3-4-Z/BX
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lj12a3-datasheet.pdf
Aktive Bauelemente > Sensoren
Beschreibung: Для визначення наближення до Датчика металевих поверхонь. Полярність: NPN. Відстань виявлення: 4 мм.