Produkte > CUI INC. > VSBU-120-T510A
VSBU-120-T510A
VSBU-120-T510A CUI Inc.
vsbu-120_triple.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 5V +/-10V 120W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSBU-120-T510A CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 120W, 5 10Vdc, triple output, open PCB.
Weitere Produktangebote VSBU-120-T510A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSBU-120-T510A VSBU-120-T510A Hersteller : CUI vsbu-120_triple-535211.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 120W, 5 10Vdc, triple output, open PCB