Produkte > CUI INC. > VSUU-120-9
VSUU-120-9
VSUU-120-9 CUI Inc.
vsuu-120.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 9V 120W
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSUU-120-9 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 120W, 9Vdc, single output, U-frame.
Weitere Produktangebote VSUU-120-9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSUU-120-9 VSUU-120-9 Hersteller : CUI vsuu-120.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 120W, 9Vdc, single output, U-frame