VTVS36ASMF-M3-18
VTVS36ASMF-M3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
vtvs3v3asmf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: TVS DIODE 36V 61V DO219AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS36ASMF-M3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+5% Vf1.8V Uni-dir N-Ch1.
Weitere Produktangebote VTVS36ASMF-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS36ASMF-M3-18 VTVS36ASMF-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors vtvs3v3asmf-1370460.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+5% Vf1.8V Uni-dir N-Ch1