VTVS36GSMF-HM3-18
VTVS36GSMF-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
vtvs3v3asmf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: TVS DIODE 36V 61V DO219AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS36GSMF-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+2% AEC-Q101 Qualified.
Weitere Produktangebote VTVS36GSMF-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS36GSMF-HM3-18 VTVS36GSMF-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors vtvs3v3asmf.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+2% AEC-Q101 Qualified