Produkte > FESTO > VUVG-B10-M52-RZT-F-1R8L
VUVG-B10-M52-RZT-F-1R8L
VUVG-B10-M52-RZT-F-1R8L FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - VUVG-B10-M52-RZT-F-1R8L - MAGNETVENTIL, FLANSCH, 10BAR, 24V DC
tariffCode: 84812090
rohsCompliant: YES
Ventilfunktion: 5/2-Wege, monostabil
Pneumatischer Anschluss: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -5°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Durchflussrate: 330l/min
euEccn: NLR
Pneumatische Montage: Anschlussleiste
Betriebsdruck, min.: -0.9bar
Produktpalette: VUVG
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Pneumatische Anschlussmethode: -
Betriebstemperatur, max.: 60°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VUVG-B10-M52-RZT-F-1R8L FESTO
Description: FESTO - VUVG-B10-M52-RZT-F-1R8L - MAGNETVENTIL, FLANSCH, 10BAR, 24V DC, tariffCode: 84812090, rohsCompliant: YES, Ventilfunktion: 5/2-Wege, monostabil, Pneumatischer Anschluss: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -5°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Durchflussrate: 330l/min, euEccn: NLR, Pneumatische Montage: Anschlussleiste, Betriebsdruck, min.: -0.9bar, Produktpalette: VUVG, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Pneumatische Anschlussmethode: -, Betriebstemperatur, max.: 60°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).