Produkte > FESTO > VUVG-B10-T32C-AZT-F-1T1L
VUVG-B10-T32C-AZT-F-1T1L
VUVG-B10-T32C-AZT-F-1T1L FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=573410
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - VUVG-B10-T32C-AZT-F-1T1L - MAGNETVENTIL, FLANSCH, 10BAR, 24V DC
tariffCode: 84812090
rohsCompliant: YES
Ventilfunktion: 3/2-Wege, geschlossen, monostabil
Pneumatischer Anschluss: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -5°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Durchflussrate: 150l/min
euEccn: NLR
Pneumatische Montage: Anschlussleiste
Betriebsdruck, min.: 1.5bar
Produktpalette: VUVG
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Pneumatische Anschlussmethode: -
Betriebstemperatur, max.: 60°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VUVG-B10-T32C-AZT-F-1T1L FESTO
Description: FESTO - VUVG-B10-T32C-AZT-F-1T1L - MAGNETVENTIL, FLANSCH, 10BAR, 24V DC, tariffCode: 84812090, rohsCompliant: YES, Ventilfunktion: 3/2-Wege, geschlossen, monostabil, Pneumatischer Anschluss: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -5°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Durchflussrate: 150l/min, euEccn: NLR, Pneumatische Montage: Anschlussleiste, Betriebsdruck, min.: 1.5bar, Produktpalette: VUVG, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Pneumatische Anschlussmethode: -, Betriebstemperatur, max.: 60°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).