Produkte > FESTO > VUVG-B10-T32C-MZT-F-1T1L
VUVG-B10-T32C-MZT-F-1T1L
VUVG-B10-T32C-MZT-F-1T1L FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=573413
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - VUVG-B10-T32C-MZT-F-1T1L - MAGNETVENTIL, FLANSCH, 10BAR, 24V DC
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VUVG-B10-T32C-MZT-F-1T1L FESTO
Description: FESTO - VUVG-B10-T32C-MZT-F-1T1L - MAGNETVENTIL, FLANSCH, 10BAR, 24V DC, tariffCode: 84812090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: VUVG, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).