Produkte > FESTO > VUVS-LK25-M52-AD-G14-1B&
VUVS-LK25-M52-AD-G14-1B&
VUVS-LK25-M52-AD-G14-1B& FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - VUVS-LK25-M52-AD-G14-1B& - MAGNETVENTIL, G1/4, 8BAR
tariffCode: 84812090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anschlussgröße: 0.25"
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 8bar
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
usEccn: EAR99
Produktpalette: VUVS
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VUVS-LK25-M52-AD-G14-1B& FESTO
Description: FESTO - VUVS-LK25-M52-AD-G14-1B& - MAGNETVENTIL, G1/4, 8BAR, tariffCode: 84812090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Anschlussgröße: 0.25", euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 8bar, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: VUVS, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).