Produkte > ERP > VZM060W-24-FN
VZM060W-24-FN
VZM060W-24-FN ERP
vzm_series_datasheet-1843422.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% eff., Rectangular Aluminum Case, 60 W max, 24 V Vout, 0-10V Dimming, 1-100% dimming range, Programmable Constant Voltage Class 2 LED Driver, No electric isolation between 0-10V dimming lines and DC output (UL8750 SF3
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VZM060W-24-FN ERP