Produkte > AVX CORPORATION > W2L13C473MAT1S
W2L13C473MAT1S
W2L13C473MAT1S AVX Corporation
IDC-RoHS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0508
auf Bestellung 7567 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2L13C473MAT1S AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks 25volts 47000pF 20% 0508 X7R.
Weitere Produktangebote W2L13C473MAT1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2L13C473MAT1S W2L13C473MAT1S Hersteller : AVX w2lw3l-31916.pdf Capacitor Arrays & Networks 25volts 47000pF 20% 0508 X7R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
W2L13C473MAT1S W2L13C473MAT1S Hersteller : AVX Corporation IDC-RoHS.pdf Description: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0508
auf Bestellung 9 Stücke: