Produkte > AMEC THERMASOL > W6TR315G-3.0
W6TR315G-3.0
W6TR315G-3.0 AMEC THERMASOL
Hersteller: AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - W6TR315G-3.0 - Wärmeisolator, Füllpad, 3W/MK, 20 Shore-00, 3.0mm, Silikonkautschuk, 3.15 W/m.K, 3 mm, 0.69 °C/W
tariffCode: 85479000
Spannungsfestigkeit: 1kV/mm
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: 0.69°C/W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Isolatoraußenmaterial: Silikonkautschuk
Durchbruchspannung Vbr: -
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 3mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 3.15W/m.K
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W6TR315G-3.0 AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - W6TR315G-3.0 - Wärmeisolator, Füllpad, 3W/MK, 20 Shore-00, 3.0mm, Silikonkautschuk, 3.15 W/m.K, 3 mm, 0.69 °C/W, tariffCode: 85479000, Spannungsfestigkeit: 1kV/mm, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: 0.69°C/W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Isolatoraußenmaterial: Silikonkautschuk, Durchbruchspannung Vbr: -, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 3mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 3.15W/m.K, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).