Produkte > NUVOTON > W78L812A24PL TR
W78L812A24PL TR
W78L812A24PL TR Nuvoton
Hersteller: Nuvoton
8-bit Microcontrollers - MCU uC, 8KB Flash, 2.4V 5.5V, WakeUp (24MHz)
Produktbewertung abgeben
Technische Details W78L812A24PL TR Nuvoton