Produkte > AMEC THERMASOL > W8TR500G-0.5GF
W8TR500G-0.5GF
W8TR500G-0.5GF AMEC THERMASOL
Hersteller: AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - W8TR500G-0.5GF - Wärmeisolator, Füllpad, Silikon, 5 W/m.K, 1 kV, 0.5 mm, 0.17 °C/W
tariffCode: 85479000
Spannungsfestigkeit: 2kV/mm
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: 0.17°C/W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Isolatoraußenmaterial: Silikon
Durchbruchspannung Vbr: 1kV
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.5mm
Produktpalette: Gap Filler W8 Series
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 5W/m.K
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W8TR500G-0.5GF AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - W8TR500G-0.5GF - Wärmeisolator, Füllpad, Silikon, 5 W/m.K, 1 kV, 0.5 mm, 0.17 °C/W, tariffCode: 85479000, Spannungsfestigkeit: 2kV/mm, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: 0.17°C/W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Isolatoraußenmaterial: Silikon, Durchbruchspannung Vbr: 1kV, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.5mm, Produktpalette: Gap Filler W8 Series, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 5W/m.K, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).