WCLA1005V1-2R0-R
WCLA1005V1-2R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-wcla1005v1-automotive-wire-wound-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2NH 1.04A 70 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCLA1005V1-2R0-R Eaton - Electronics Division