Produkte > COILTRONICS / EATON > WCLA1005V1-560-R
WCLA1005V1-560-R
WCLA1005V1-560-R Coiltronics / Eaton
eaton_wcla1005v1_automotive_wire_wound_chip_induct-2066707.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
RF Inductors - SMD WCLA Auto Chip IND 1005 56nH 2 Pads
auf Bestellung 4980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCLA1005V1-560-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WCLA1005V1-560-R WCLA1005V1-560-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_wcla1005v1_automotive_wire_wound_chip_induct-2066707.pdf RF Inductors - SMD WCLA Auto Chip IND 1005 56nH 2 Pads
auf Bestellung 4980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
WCLA1005V1-560-R WCLA1005V1-560-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-wcla1005v1-automotive-wire-wound-chip-inductor-data-sheet.pdf RF Inductors - SMD WCLA Auto Chip IND 1005 56nH 2 Pads
WCLA1005V1-560-R WCLA1005V1-560-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-wcla1005v1-automotive-wire-wound-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 56NH 100MA 970MOHM SMD