Produkte > AMEC THERMASOL > WG-60NS20020015
WG-60NS20020015
WG-60NS20020015 AMEC Thermasol
WG-60NS.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERMAL PAD 200MMX200MM PINK
Packaging: Sheet
Color: Pink
Material: Non-Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0591" (1.500mm)
Type: Thermal Pad
Outline: 200.00mm x 200.00mm
Thermal Conductivity: 6.0W/m-K