Produkte > AMEC THERMASOL > WG-80NS20020010
WG-80NS20020010
WG-80NS20020010 AMEC Thermasol
WG-80NS.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERMAL PAD 200MMX200MM OFF WHT
Packaging: Sheet
Color: White, Off
Material: Non-Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0394" (1.000mm)
Type: Thermal Pad
Outline: 200.00mm x 200.00mm
Thermal Conductivity: 8.0W/m-K