Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > WKP221KCPEF0KR
WKP221KCPEF0KR Vishay BC Components
wkp.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 220PF 760VAC Y5T RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WKP221KCPEF0KR Vishay BC Components
Weitere Produktangebote WKP221KCPEF0KR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WKP221KCPEF0KR WKP221KCPEF0KR Hersteller : Vishay / Roederstein wkp.pdf Safety Capacitors 220pF 10%