Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > WKP332MCPERUKR
WKP332MCPERUKR Vishay BC Components
wkp.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 3300PF 760VAC Y5U RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WKP332MCPERUKR Vishay BC Components
Weitere Produktangebote WKP332MCPERUKR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WKP332MCPERUKR WKP332MCPERUKR Hersteller : Vishay / Draloric wkp-239882.pdf Ceramic Disc Capacitors 3300pF 20% Y5U