Produkte > WAMCO > WL-1090C3-28V
WL-1090C3-28V
WL-1090C3-28V WAMCO
1725406.pdf
Hersteller: WAMCO
Description: WAMCO - WL-1090C3-28V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 28V, 40mA, WIRE LEADED
tariffCode: 85392998
Lampensockel: Wire Leaded
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 40mA
Linsenform: -
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: 0
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
Versorgungsspannung: 28V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-1090C3-28V WAMCO
Description: WAMCO - WL-1090C3-28V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 28V, 40mA, WIRE LEADED, tariffCode: 85392998, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 40mA, Linsenform: -, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: 0, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, Versorgungsspannung: 28V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.