Produkte > WAMCO > WL-2150A1
WL-2150A1
WL-2150A1 WAMCO
1884731.pdf
Hersteller: WAMCO
Description: WAMCO - WL-2150A1 - NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, RED
tariffCode: 85392290
Lampensockel: Wire Leaded
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 1.5mA
Farbe der Beleuchtung: Red
Linsenform: Round with Flat Top
euEccn: NLR
Versorgungsspannung: 125V
Montagelochdurchmesser: 7.87mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: 2150A Series
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-2150A1 WAMCO
Description: WAMCO - WL-2150A1 - NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, RED, tariffCode: 85392290, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 1.5mA, Farbe der Beleuchtung: Red, Linsenform: Round with Flat Top, euEccn: NLR, Versorgungsspannung: 125V, Montagelochdurchmesser: 7.87mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: 2150A Series.