Produkte > WAMCO > WL-2152A5
WL-2152A5
WL-2152A5 WAMCO
Hersteller: WAMCO
Description: WAMCO - WL-2152A5 - NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, GREEN
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 1.5mA
Farbe der Beleuchtung: Green
Linsenform: Round with Flat Top
euEccn: NLR
Versorgungsspannung: 125V
Montagelochdurchmesser: 7.87mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: 2152A Series
auf Bestellung 139 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-2152A5 WAMCO
Description: WAMCO - WL-2152A5 - NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, GREEN, tariffCode: 85392290, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 1.5mA, Farbe der Beleuchtung: Green, Linsenform: Round with Flat Top, euEccn: NLR, Versorgungsspannung: 125V, Montagelochdurchmesser: 7.87mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: 2152A Series.