Produkte > WAMCO > WL-2194SA1-12V
WL-2194SA1-12V
WL-2194SA1-12V WAMCO
1647655.pdf
Hersteller: WAMCO
Description: WAMCO - WL-2194SA1-12V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA,
tariffCode: 85392998
Lampensockel: Wire Leaded
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 80mA
Linsenform: Cylindrical
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: 0
Montagelochdurchmesser: 7.938mm
Versorgungsspannung: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-2194SA1-12V WAMCO
Description: WAMCO - WL-2194SA1-12V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA,, tariffCode: 85392998, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 80mA, Linsenform: Cylindrical, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: 0, Montagelochdurchmesser: 7.938mm, Versorgungsspannung: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter, SVHC: To Be Advised.