Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > WTB036SV093250
WTB036SV093250
WTB036SV093250 AMPHENOL INDUSTRIAL
3171433.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - WTB036SV093250 - WTB CONN, NEGATIVE RCPT, 70A, 3.6MM
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 70A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: -
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Through Hole Mount
Produktpalette: RADSOK PowerBlok Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WTB036SV093250 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - WTB036SV093250 - WTB CONN, NEGATIVE RCPT, 70A, 3.6MM, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 70A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: -, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Through Hole Mount, Produktpalette: RADSOK PowerBlok Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote WTB036SV093250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WTB036SV093250 WTB036SV093250 Hersteller : Amphenol Industrial RADSOK_PowerBlok_WTB-1929579.pdf Power to the Board Wire to board, 3.6mm, Socket, Vertical Mating, 9.3mm Height Over Board, Pin Length = 2.50mm, 70amp, solder type PCB, Standard Pack