Produkte > API DELEVAN INC. > WW1008R-10NK
WW1008R-10NK API Delevan Inc.
WW1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WW1008R-10NK API Delevan Inc.