Produkte > API DELEVAN INC. > WW1008R-24NK
WW1008R-24NK API Delevan Inc.
WW1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 24NH 1A 120 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details WW1008R-24NK API Delevan Inc.