Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > WYO102KCMBF0KR
WYO102KCMBF0KR Vishay BC Components
wyo.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WYO102KCMBF0KR Vishay BC Components
Safety Capacitors WYO X440Y250VAC 1nF +/-10% K4000 e3.
Weitere Produktangebote WYO102KCMBF0KR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WYO102KCMBF0KR WYO102KCMBF0KR Hersteller : Vishay / Draloric wyo.pdf Safety Capacitors WYO X440Y250VAC 1nF +/-10% K4000 e3