XF3M105151BR100
XF3M105151BR100 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
2150270.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XF3M105151BR100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 5 Kontakt(e), Buchse, XF3M, Oberflächenmontage
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 5Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Oben, unten
Produktpalette: XF3M
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XF3M105151BR100 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: CONN FFC FPC 5POS 1MM R/A, Packaging: Bulk, Features: Solder Retention, Contact Finish: Gold, Voltage Rating: 50V, Mounting Type: Surface Mount, Right Angle, Number of Positions: 5, Pitch: 0.039" (1.00mm), Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Termination: Solder, Height Above Board: 0.079" (2.00mm), Locking Feature: Rotary Lock, Backlock, Material Flammability Rating: UL94 V-0, Actuator Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free, Contact Material: Copper Alloy, FFC, FCB Thickness: 0.30mm, Housing Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free, Cable End Type: Tapered, Flat Flex Type: FFC, FPC, Connector/Contact Type: Contacts, Top and Bottom, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote XF3M105151BR100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XF3M(1)05151BR100 XF3M(1)05151BR100 Hersteller : Omron g146-e1.pdf Conn FFC/FPC Connector F 5 POS 1mm Solder RA SMD Reel
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
XF3M1-0515-1B-R100 XF3M1-0515-1B-R100 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2150270.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XF3M1-0515-1B-R100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 5 Kontakt(e), Buchse, XF3M Series
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Federkupferlegierung
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kontaktposition: Oben, unten
Produktpalette: XF3M Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 200 Stücke:
XF3M105151BR100 Hersteller : Omron Код виробника: XF3M(1)-0515-1B-R100 FFC & FPC Connectors RotaryBackLock 5mm Dual Contact 31pin Група товару: Розніми під надплоський кабель FFC/FPC Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
XF3M(1)-0515-1B-R100 XF3M(1)-0515-1B-R100 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-xf3m.pdf Description: CONN FFC FPC 5POS 1MM R/A
Packaging: Bulk
Features: Solder Retention
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 50V
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 5
Pitch: 0.039" (1.00mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination: Solder
Height Above Board: 0.079" (2.00mm)
Locking Feature: Rotary Lock, Backlock
Material Flammability Rating: UL94 V-0
Actuator Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
Contact Material: Copper Alloy
FFC, FCB Thickness: 0.30mm