Produkte > AMASS > XT60PB-F30 G.Y
XT60PB-F30 G.Y AMASS
Hersteller: AMASS
Socket, DC supply, female, 2 pin, 30A, 500V, straight yellow color, on PCBs, THT, life 1000 cycles XT60PB-F AMASS Z XT60PB-F
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XT60PB-F30 G.Y AMASS
Socket, DC supply, female, 2 pin, 30A, 500V, straight yellow color, on PCBs, THT, life 1000 cycles XT60PB-F AMASS Z XT60PB-F, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.