Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > XTR-VF-2.4-LP Aurel
XTR-VF-2.4-LP
XTR-VF-2.4-LP Aurel
xtr-vf-2_4-lp.pdf
Produktcode: 42339
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Aurel
Beschreibung: EmpfängerSender; FSK; 2,4GHz; -93dBm; 1 Mbps; Channels:98, Interface - SPI. Signal Standard DSSS stöhrt nicht der Funktion von Wi-Fi und Bluetooth. Stromverbrauch TX/RX - 35/21mА. Leistung Sender - 3mW.
Abmessungen: 25x35mm
Strom,V: 1,8...3
T°C: -20...+80°C
6: RF
Bemerkung: 2400 MHz
Інтерфейс: SPI
№ 8: Трансивер
auf Bestellung 11 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XTR-VF-2.4-LP Aurel
  • MODULE, TRANSCEIVER, 2.4GHZ