Produkte > NEXTGEN COMPONENTS > XY27M12000S408
XY27M12000S408
XY27M12000S408 NextGen Components
XY27M12000S408.pdf
Hersteller: NextGen Components
Description: CRYSTAL 27.12MHZ 10ppm, 8pF 4 Pa
auf Bestellung 6000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details XY27M12000S408 NextGen Components